• Медицинский класс в действии!

В рамках сетевого взаимодействия, в кабинете биологии учитель Целовальникова Оксана Александровна провела занятие с будущими «медиками» МБДОУ ДС № 20 «Калинка» и учениками школьных медицинских классов по теме «Разнообразие биологических наук». Дошкольники с восторгом знакомились с работой микроскопа, получив огромный заряд положительных эмоций!
    Медицинский класс в действии!.

В рамках сетевого взаимодействия, в кабинете  биологии учитель Целовальникова Оксана Александровна провела занятие с будущими «медиками» МБДОУ ДС № 20 «Калинка» и учениками школьных медицинских классов по теме «Разнообразие биологических наук». Дошкольники с восторгом знакомились с работой микроскопа, получив огромный заряд положительных эмоций!