• Защита индивидуальных итоговых проектов

4 апреля состоялась защита индивидуальных итоговых проектов среди девятых классов по общественно-научным предметам. Девятиклассники представили членам жюри результаты своих исследований, работа над которыми шла несколько месяцев. Во время публичного выступления обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей. Жюри каждый раз оценивало не только то, что обучающийся произносит в защитной речи и демонстрирует в мультимедийной презентации, но и то, как он преподносит свои идеи, как взаимодействует с аудиторией, удается ли ему вызвать интерес и отстоять свою позицию.
    Защита индивидуальных итоговых проектов.