• «Ты в ДЕЛЕ!»

Закончился этап «Сопровождение» проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Мусина Виктория, обучающаяся 9 «Б» класса, на этом этапе представляла бизнес-идею «Кондитерская – кофейня «Зелёная чашка» и вошла в состав группы, участники которой отправятся с 24 по 26 апреля в образовательный центр «Машук» в город Пятигорск. В бизнес - лагере ребята будут отдыхать, участвовать в тренингах, экскурсиях. Завершением проекта «Ты в ДЕЛЕ!» станет «Форум» с участием губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, представителями министерств, управленческой команды проекта.
    «Ты в ДЕЛЕ!».