• День Здоровья

29 марта, в лагере дневного пребывания «Страна Светофория» объявлен День Здоровья. В честь этого учителями физической культуры были проведены «Малые олимпийские игры». Ребята почувствовали себя настоящими спортсменами и приложили все силы для достижения победы. Однако, спорт – это только одна из составляющих здорового образа жизни. После соревнований дети поучаствовали в веселой викторине «Здорово быть здоровым!», вспомнили, что они знают о вкусной и здоровой пище, разгадали загадки и дополнили пословицы о здоровье. Так держать, ребята!
    День Здоровья.