• Торжественное открытие Недели науки в СОФ НИУ БелГУ

26 марта 2024 состоялось Торжественное открытие Недели науки в СОФ НИУ БелГУ , где выступили наши одарённые ученики со своими научно-исследовательскими работами и презентациями, которые были особо отмечены жюри секции Естественных наук: Гребцов Стефан, 8 В кл, Хряпина Полина, 9 Б кл, Никулина Дарина 9 Б кл ( научный руководитель Теплова М. Е.) , Жиленкова Екатерина 9 Б кл., Авдонина Варвара, Мельник Вероника 9 А кл, Волошина Валентина, Бобрышева Дарья 8 В кл. ( научный руководитель Малинина И.В.) Ребята, вы - наша гордость! Успехов вам!
    Торжественное открытие Недели науки в СОФ НИУ БелГУ.