• Посвящение в Первые

26 марта состоялось Посвящение в Первые в Старооскольском городском округе. Торжественная церемония прошла в Центре молодежных инициатив, где собрались 150 активистов Движения Первых , их наставники и советники директора по воспитанию Самые активные и инициативые мальчишки и девчонки были награждены нагрудными знаками Движения Первых, среди которых была и ученица 5 «Ж» класса Носикова Вероника. Поздравить участников праздника пришёл глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валериевич Чесноков. А ещё участников церемони ждали интерактивные площадки по направлениям Движения Первых , награждение советников директора по воспитанию - наставников 15 "Лучших первичных отделений Движения Первых" по результатам работы в 2023 году и зажигательные творческие выступления!
    Посвящение в Первые.