• Выступление старшего помощника Старооскольского городского прокурора, советник юстиции, Алексея Михайловича Степичева

13 марта 2024 года в школе прошло родительское собрание, на котором выступил старший помощник Старооскольского городского прокурора, советник юстиции, Алексей Михайлович Степичев. В ходе встречи были затронуты вопросы о профилактике половых преступлений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, детского травматизма в сфере безопасности дорожного движения, проявлений экстремизма.
    Выступление старшего помощника Старооскольского городского прокурора, советник юстиции, Алексея Михайловича Степичева.