• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Сегодня прошли очередные занятия "Разговоры о важном" по теме: "От южных морей до полярного края " Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации. Каждый регион вносит вклад в развитие нашей большой страны; достижения округа – это достижения как субъекта, так и города, села, каждого человека, который трудится на благо Родины. Сегодня учащиеся познакомились более подробно с нашей Белгородчиной, её достижениями. Наш край, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной! Но поверьте, что любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордится! Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.