• Давайте жить дружно

С целью популяризации деятельности школьных служб медиации (примирения) и выявления наиболее эффективных практик работы обучающиеся 7в класса Богданова Алиса, Ванян Римма, Стрельникова Елизавета, Кислова Елена под наставничеством руководителя ШСМ Веретенниковой И.В., приняли участие в муниципальном конкурсе "Школьная медиация - 2024". Участники делились личным опытом по восстановительным практикам разрешения конфликтных ситуаций, что позволило подросткам развить конфликтологическую компетентность в общении и сотрудничестве со сверстниками и взрослыми.
    Давайте жить дружно.