• Конкурс патриотической песни

В последний день зимы и месячника патриотического воспитания среди учащихся 5 классов состоялся конкурс патриотической песни. Со сцены прозвучали песни периода Великой Отечественной войны,современные,из известных кинофильмов,а также гимн моряков! Каждый класс творчески подошел к выбору репертуара,реквизита и костюмов. Почти каждое выступление сопровождалось проникновенными стихотворениями. Жюри высоко оценило подготовку классов к конкурсу и всех наградило дипломами разной степени.Самыми лучшими сочли выступления двух классов,получивших гран-при 5Б и 5Ж.Поздравляем всех и желаем такого же неиссякаемого творчества и успехов!
    Конкурс патриотической песни.