• Спасибо за подарки библиотеке!

Завершилась Восьмая всероссийская акция книгодарения. Благодарим всех, кто откликнулся и подарил книги библиотеке. Стараниями щедрых и неравнодушных учащихся школы и их родителей фонд библиотеки пополнился почти на 400 экземпляров. Все участники акции будут отмечены грамотами. В библиотеке оформлена выставка книг, подаренных читателями. Новые книжные истории – это захватывающе путешествие в мир неизведанный, мир тайн и приключений, встреча с новыми героями и эта встреча состоится благодаря щедрости участников акции.
    Спасибо за подарки библиотеке!.