• День открытых дверей

День открытых дверей. 15 февраля 2024 года в Центре досуга и творчества (4 корпус ОГАПОУ «СМК») состоялся День открытых дверей, активное участие в котором принял 10 класс МАОУ «СОШ №40». Основная цель мероприятия – широкое информирование общественности о возможности пройти обучение по образовательным программам Федерального проекта «Профессионалитет» в кластере «Медпрофи31». Выпускники школы познакомились с историей медицинского колледжа, специальностями, по которым осуществляется подготовка в нём, правилами приёма в образовательное учреждение, социальными партнёрами (медицинскими организациями). Для участников Дня открытых дверей была организована познавательная экскурсия по учебно-производственным лабораториям колледжа. На мастер-классах, подготовленных преподавателями и волонтерами колледжа, учащимся была предоставлена возможность самостоятельно провести различные медицинские манипуляции. День открытых дверей оказался интересным и познавательным.
    День открытых дверей.