• Дарите книги с любовью

14 февраля для любителей чтения - это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре, он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Предлагаем нашим читателям принять участие в акции «Подари книгу библиотеке», которая продлится с 12 по 18 февраля и приурочена к Международному дню дарения книг. Если у вас дома есть книги, которыми можно поделиться, подарите их школьной библиотеке. У нас большим спросом пользуются книги, подаренные читателями.
    Дарите книги с любовью.