• Они защищали город

В 3 «В» классе, классный руководитель Бурцева Татьяна Митрофановна, прошел библиотечный урок «17 богатырей-бронебойщиков», посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. Педагог- библиотекарь, Тамара Ивановна Сазыкина, рассказала ребятам о подвиге 17 героев-бронебойщиков, читала детям стихи, посвященные защитникам Старого Оскола. Дети посмотрели фильм студии «Золотой кадр» о подвиге защитников города. Закончился урок минутой молчания в память о погибших.
    Они защищали город.