• Профориентационная встреча

06.02.2024г с целью обеспечения эффективного профессионального самоопределения выпускников школ в высшей школе медицины НИУ «БелГУ» имени В.С. Абельдяева состоялась профориентационная встреча 10 – 11 медицинских классов, где присутствовали представители администрации Старооскольского городского округа, врачи ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского. В ходе мероприятия учащиеся получили много полезной, познавательной информации, получили ответы на интересующиеся вопросы.
    Профориентационная встреча.