• «Юные музееведы»

В рамках внеурочной деятельности группа учащихся 5 классов «Юные музееведы» посетила Старооскольский краеведческий музей. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с различными экспозициями, которые рассказывают о занятиях и быте наших предков. Как, благодаря их труду основывался и развивался наш город. Учащиеся посетили зал «Боевой славы», посвящённый Великой Отечественной войне. В витринах – награды, фронтовая переписка, фотографии и личные вещи участников войны. Ребята с любопытством рассматривали экспонаты, задавали вопросы. От посещения музея осталось много впечатлений.
    «Юные музееведы».