• Конференция участников проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!»

3 февраля 2024 года в рамках проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!» в Старом Осколе в «Центре молодёжных инициатив» прошла третья конференция «Сопровождение». Учащиеся школы Губерник Анастасия (10 «А» класс) и Мусина Виктория (9 «Б» класс) познакомились со спикером Эдгардом Запашным, народным артистом Российской Федерации, генеральным директором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, который выступил с темой «Все начинается с мечты!». С участниками конференции провели беседы амбассадоры и пообщались предприниматели.
    Конференция участников проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!».