• «Орлёнок-доброволец»

В рамках внеурочной деятельности Орлята России приступили к выполнению трека «Орлёнок-доброволец». Ученики 4 «Б» класса познакомились с понятиями «доброволец», «волонтёр», «добровольчество». Дети ответили на вопросы: Кто такой доброволец? Какими качествами обладает? Легко ли делать добрые дела? Какие бывают добрые дела? С интересом ребята составили Бинго добрых дел и сделали своими руками символ трека – Круг Добра. Постараемся творить не только во время прохождения трека, но и помнить о бумеранге добра всегда.
    «Орлёнок-доброволец».