• Путешествие Потапыча

Школьному Потапычу не сидится в кабинете, сегодня он отправился на встречу со своими друзьями сам. Мишка взял за правило появляться у ребят перед важными школьными событиями. Ребята с восторгом восприняли визит у себя в классах доброго друга. С плюшевым медведем можно поделиться радостным событием или горестной новостью. Мягкому другу можно доверить все секреты или спокойно посидеть с ним в обнимку на переменке. Игрушки во все времена играли важную роль для детей разного возраста. Ведь они формируют положительные свойства личности, а также прививают моральные качества и нравственность.
    Путешествие Потапыча.