• Мы любим творчество Гайдара

Как не поговорить о книгах Аркадия Гайдара в его юбилейный год с теми, кто любит творчество писателя. К нам на библиотечный урок пришли дети 3 Г класса (учитель Гаркуша Г.В.). «Гайдар и его команда» - библиотечный урок, который провела Галина Викторовна Калуцких, заведующий библиотекой, как и выставка книг на абонементе, продолжил разговор о коротком, но ярком жизненном пути писателя, его произведениях. Дети всем классом недавно прочитали книгу «Чук и Гек» А.Гайдара и с удовольствием, активно отвечали на вопросы викторины. 2024 год – Год семьи в России, «Чук и Гек» - книга о хорошей дружной семье. Советуем почитать.
    Мы любим творчество Гайдара.