• Я - исследователь

23 января 2024 года прошёл I тур муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь». Учащиеся 2 «Б» класса Золотухин Родион, Сотникова Анна, Коровина Яна (руководители Бычинская А.А., Пьяных О.В.) представили свой опыт исследования «Эти удивительные кошки». Работа для ребят была и интересной, и увлекательной, потому что маленькие пушистики живут у них дома. Свои практические наблюдения и выводы ребята представили в своей исследовательской работе. Желаем нашим конкурсантам новых открытий в окружающем мире и, конечно, победы!
    Я - исследователь.