• «Ты в ДЕЛЕ!»

Конференция участников проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!» 20 января 2024 года в Центре современного искусства «БЫЛЬ» г. Старый Оскол Губерник Анастасия, учащаяся 10 «А» класса, приняла участие в конференции в рамках проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». На втором этапе «Сопровождение» в течение ближайших семи недель ребятам предстоит упорная работа с наставниками-предпринимателями и педагогами-координаторами из вузов области. Кроме того, мотивировать наших юных предпринимателей будут звездные спикеры. Первым таким гостем стал Илья Авербух – всемирно известный фигурист, хореограф и предприниматель. Илья Авербух рассказал ребятам о работе в качестве продюсера масштабных спортивных и шоу-программ, самых значимых своих победах и трудностях, которые пришлось преодолеть, в спорте и в том числе в бизнесе.
    «Ты в ДЕЛЕ!».