• В гостях у сказки

В Белгородской государственной филармонии прошла губернаторская ёлка, которую посетили ученики нашей школы. Напомним, губернаторская ёлка – это социальный проект, направленный на поддержку юных белгородцев, нуждающихся в особой заботе государства. В начале представления детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, Красная шапочка и другие сказочные персонажи. Далее ребят пригласили на завораживающий спектакль «Щелкунчик и мышиный король» по мотивам всемирно известной сказки Гофмана . Каждый юный гость представления получил массу положительных эмоций и большой подарок со сладостями.
    В гостях у сказки.