• Новый год спешит к нам

Скоро у детей зимние каникулы. Календарь отсчитывает последние денёчки уходящего года. Урок-праздник «Тайны новогоднего волшебства» прошёл в библиотеке. Ребята из 4Г класса (учитель - Подушко Елена Петровна) вместе с заведующей библиотекой Калуцких Галиной Викторовной совершили увлекательное путешествие во времена, когда зародилась традиция празднования Нового года. По пути дети выполняли хитроумные задания виртуальных сказочных героев, отвечали на вопросы викторины, которые подготовила педагог-библиотекарь Сазыкина Тамара Ивановна.
    Новый год спешит к нам.