• В гостях у Деда Мороза

16 декабря учащиеся 5ж и 5б классов побывали в мастерской деда Мороза. Волшебство началось с порога: помощники Мороза, волшебный снег и колпачки! Во время мероприятия ребята смогли подготовить друг другу памятные сувениры: новогодние леденцы, свечи-елочки и подарочные упаковки! После всех творческих дел их ждало праздничное чаепитие с самим дедушкой и неоновая дискотека, попасть на которую ребята смогли через "волшебный камин". Все остались довольны, а Дед Мороз подарил им не только хорошее настроение, но и подарки, которые ребята сделали сами друг другу.
    В гостях у Деда Мороза.