• «#Вместе!_Спорт и Я»

Коллектив нашей школы принял участие в Муниципальном конкурсе на лучшую организацию работы ресурсной площадки «#Вместе!_Спорт и Я» Целью конкурса было вовлечение обучающихся и педагогических работников школ Старооскольского городского округа в занятия оздоровительной физической культурой, в рамках реализации проекта «Организация работы по вовлечению обучающихся и педагогических работников Старооскольского городского округа в занятия оздоровительной физической культурой. По итогам конкурса мы заняли 2 место. Поздравляем всех участников этого мероприятия!
    «#Вместе!_Спорт и Я».