• Спортивный конкурс «Самый прыгучий»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 11 мая в рамках проведения недели физической культуры, обучающиеся МАОУ «СОШ №40» приняли активное участие в спортивном конкурсе «Самый прыгучий». Спортивный задор и желание добиться победы захватывали всех участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам конкурса.
    Спортивный конкурс «Самый прыгучий».