• О профилактике гриппа и ОРВИ

7 ноября с учащимися 1-11-х классов были проведены беседы с демонстрацией видеороликов «Профилактика гриппа и ОРВИ», «Вакцинация», размещенные Роспотребнадзором на сайте «Санитарный щит». Ребята изучили основные способы профилактики ОРВИ, усвоили, что введение вакцины – самая эффективная мера профилактики гриппа, которая существует сегодня. Прививка от гриппа формирует у человека иммунитет и тем самым предотвращает риск тяжелого заболевания.
    О профилактике гриппа и ОРВИ.