• До свидания, лагерь!

Автор: Воспитатели школьного лагеря «Страна Светофория» МАОУ «СОШ №40» О.А. Калинина Е.А., Фоменко
    3 ноября - последний день работы школьного лагеря «Страна Светофория» был очень насыщенным и увлекательным. Ребята побывали в библиотеке на мероприятии, посвященном Дню народного единства России, которое подготовила и провела библиотекарь МАОУ «СОШ №40» Галина Викторовна Калуцких. Дети активно участвовали в викторине «Россия – великая страна». Затем ребята вместе с педагогами школы провели флешмоб «#Я_и_Россия!Мы_вместе!», целью которого было воспитание гражданской ответственности и патриотизма, объединение всех участников мероприятия. До свидания, осенняя увлекательная смена в лагере «Страна Светофория»! До новых встреч, ребята!
    До свидания, лагерь!.