• И всё о той весне

В преддверии праздника Великой Победы учащиеся школы 5-х классов с чувством долга и ответственности участвовали в конкурсе военно-патриотической песни, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята подготовили музыкальные композиции на военную тематику. Прозвучали песни военных лет. Все ребята заняли почетные призовые места, а учащиеся 5 «А» и 5 «Г» классов стали победителями. Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах!
    И всё о той весне.