• Опорная школа в действии

25 октября 2023 года в целях совершенствования профессиональной компетентности учителей истории и обществознания при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации в МАОУ «СОШ № 40» был проведён образовательный интенсив на тему «Выполнение заданий повышенной сложности по обществознанию». Педагоги школы № 40 познакомили коллег из образовательных организаций Старооскольского городского округа с заданиями повышенной сложности и алгоритмом их выполнения, дали адресные рекомендации по совершенствованию навыков решения заданий при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию.
    Опорная школа в действии.