• День отца

В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отмечают свой официальный день в 2023 году 15 октября. Отец – глава семьи, добытчик, мужественный защитник, мудрый советчик, родной и близкий человек. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Для воспитания традиционных семейных ценностей в МАОУ "СОШ 40"были организованы акции «С папой в деле », «Открытка для папы» . Поздравляем наших дорогих отцов!
    День отца.