• Мы помним!

Автор: Кл.рук. Алехина Н.В.
    В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, в 1 А классе прошел классный час «Мы помним!". На уроке дети поговорили о празднике День Победы. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей старне ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В конце урока ребята сделали памятные открытки для ветеранов!
    Мы помним!.