• Радиолинейка

30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. 29 сентября в преддверии праздника в школе прошла радиолинейка.
    Радиолинейка.

30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Договоры о включении новых территорий были подписаны после референдумов: жители Донбасса и Новороссии  большинством  голосов поддержали присоединение к России. Ежегодно 30 сентября решено праздновать День воссоединения.  В 2023 году он проходит в первый раз. 29 сентября в преддверии праздника в школе прошла радиолинейка.

Милая Россия, сердцу дорога,
    Есть в единстве сила, помощь земляка,
    Всех объединила общая беда,
    Встали на защиту, вместе, как всегда!
    И Донбасс в Россию возвратиться рад,
    В домик на пригорке и в цветущий сад!
    Милая Россия, ждали столько лет,
    Мы нам всем желаем - Мира и Побед!