• 1 октября - Международный день музыки!

В честь Международного дня музыки в школе было проведено несколько мероприятий: Кинолекторий «Известный музыкант», среди 8-х классов; Ребята посмотрели художественный фильм «Гении и злодеи. Игорь Стравинский. Долгая дорога к себе. 2012» ,с последующим обсуждением . Интерактивная игра «Угадай мелодию», среди 6 классов. Игра сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра». Данная игра включала различные вопросы и интересные задания.
    1 октября - Международный день музыки!.

1 октября - Международный день музыки!

В честь Международного дня музыки в школе было проведено несколько мероприятий:
    ? Кинолекторий «Известный музыкант», среди 8-х классов;
    ? Интерактивная игра «Угадай мелодию», среди 6 классов.