• День воссоединения!

30 сентября 2023 года наша страна отмечает День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией Определяющее, поистине историческое и судьбоносное событие. Ровно год назад были подписаны договоры о принятии в состав России четырех новых субъектов Федерации — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Новая памятная дата установлена недавно отдельным указом президента, и сегодня страна отмечает этот праздник впервые. Старый Оскол , как и все города России, присоединился к празднованию, которое прошло в МАУ СШОР им. А. Невского. Активисты всех первичных отделений, и нашей школы в том числе, приняли участие в мероприятии. Посетили мастер-классы, написали письма солдатам , попробовали себя в роли спасателей и разведчиков. Прекрасная праздничная и патриотическая атмосфера царила сегодня в спортивном комплексе.
    День воссоединения!.

30 сентября 2023 года наша страна отмечает День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией??