• «Сердцем всегда вместе!» Акция – поздравление выпускников прошлых лет со Светлым Христовым воскресением и ответное слово коллектива школы.

Автор: Руководитель ДПЦ «Возрождение» Д. Г. Шпачук
    Что может быть крепче проверенной школьными годами дружбы, основанной на заботе, доверии, уважении и благодарности между учителями и учениками. И не имеет значение сколько лет назад выпускники были учениками, покинув стены родной школы, они так же, как и раньше, сохраняют в сердце все самые теплые чувства по отношению к учителям. Отрадно, что выпускники откликаются по первому зову на всякий благой призыв. Вот и в этом году они с радостью отозвались на предложение руководителя духовно-просветительского центра «Возрождение», который не теряет связи со своими учениками, поздравить учителей школы в день Воскресения Христова. Из разных уголков страны прилетели небольшие видеопоздравления учителей от бывших учеников. Трогательно звучали поздравления, слова благодарности, и даже обещания помочь учителям в случае каких-то затруднений. https://disk.yandex.ru/i/uGNC8yUbWKeiAg ссылка на видеопоздравление Конечно, коллектив учителей был очень тронут этими теплыми чувствами и ответил, в свою очередь, словами поздравления и благодарности за добрую память, верность и искренность. https://disk.yandex.ru/i/F7aVZLraudgieQ ссылка на ответ педагогического коллектива Это не первая акция, связывающая бывших учеников и педагогический коллектив школы, но каждый раз, она затрагивает самые глубины сердца и дает почувствовать что, несмотря на расстояние и время мы дружны и едины. А это самое лучшее доказательство истинности слов Преподобного Сергия Радонежского «Любовию и единением спасемся».
    «Сердцем всегда вместе!» Акция – поздравление выпускников прошлых лет со Светлым Христовым воскресением и ответное слово коллектива школы..