• Мастер-класс по актёрском мастерству

21 сентября в Центре культурного развития «Молодежный» состоялось первое занятие - мастер-класс по актёрском мастерству, местного отделения Движения Первых! Активисты нашей школы, ученицы 7 «А» класса, Сивкова Полина и Артемьева Анна приняли активное участие а данном мероприятии. Спикером Школы актива стала Ева Васютина, актриса старшего состава любительского театра «Модернъ» Центра культурного развития "Молодежный". Дыхательная гимнастика, упражнения на технику речи, на внимание, на развитие воображения и пластики - всему этому наши Первые научились благодаря Школе актива.
    Мастер-класс по актёрском мастерству.