• «Уличная классика»

16 сентября в городском парке « Зеленый лог» прошел фестиваль уличной культуры и экшн- спорта «Уличная классика». Крутые трюки, зажигательные мастер-классы, соревнования по воркауту, паркуру, скейтбордингу, хип-хопу, конкурсу от VK Mузыка и VK Клипы и многое другое собрали сотни ребят нашего города в центральном парке . Ученики нашей школы активно приняли участие в данном мероприятии, показали свои способности и получили мастер классы и наставления от известных мастеров в данных направлениях спорта.
    «Уличная классика».