• Соревнования школьников по лапте

14.09.2023 на базе школы №34, прошли игры группы В1 в зачет 60й спартакиады школьников по лапте. Команда юношей победив соперников отборочного этапа прошли в стыковые игры за выход в полуфинал. Девушки, проявив стойкость и упорство в напряженной борьбе заняли второе место в группе и завершили выступление в соревнованиях. Команде юношей желаем дальнейших успешных игр, а девушкам огромное спасибо за участие. Они большие молодцы, желаем успехов и дальнейших побед!
    Соревнования школьников по лапте.