• Праздник, посвященный дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского

12.09.2023 на базе дворца спорта имени Святого Александра Невского, прошел праздник, посвященный дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского. Была очень познавательная программа, в которой приняли участия наши ученики школы № 40. Ребята посоревновались в таких состязаниях, как перетягивание каната, рывок гири, армрестлинг и других. Также проверили свои знания в викторине «Александр Невский – сила и опора земли Русской». Победителей и призёров в каждой категории наградили грамотами и медалями.
    Праздник, посвященный дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского.