• Великий год. Сталинград

Память поколений – это незримая связь с нашим прошлым, историей нашей страны и жизни тех людей, которые в ней живут сейчас. В программе школьного лагеря для ребят существуют не только развлекательные мероприятия, но и те, которые поднимают патриотических дух и гордость за свое государство. Одним из таких был организованный квиз «Великий год. Сталинград», посвященный юбилейной дате тех страшных событий. Его провели на базе школьного музея «Наследие».
    Великий год. Сталинград.