• Детский «телефон доверия» заработал в Белгородской области круглосуточно с 1 августа

Звонки с любых номеров не фиксируются и являются абсолютно бесплатными. Детский «телефон доверия» заработает в Белгородской области круглосуточно с 1 августа. Обратиться за помощью в экстренную службу психологической помощи можно будет по единому номеру 8 800 2000–122. Детей проконсультируют профессиональные психологи. При этом звонящие могут не представляться и сохранять анонимность.
    Детский «телефон доверия» заработал в Белгородской области круглосуточно с 1 августа.