• Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты умного города»

В этом году в Тамбове прошел 1 Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты умного города», в котором смогли принять участие ребята со всей России. Ученице 10 «В» класса Татариновой Дарье удалось пройти отбор на этот конкурс. Для этого нужно было подать заявку на платформе «Большой Перемены». Успешное участие привело к приглашению на финал. Увлекательные экскурсии по Тамбову, встречи с интересными людьми и получение мерча, вот, далеко, не полный список всего, что происходило на финале конкурса. Этот конкурс дал возможность показать свои способности, получить советы профессионалов, сходить на мастер- классы, а так же найти новых друзей.
    Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты умного города».