• Выборы главного регулировщика пришкольного лагеря «Страна Светофория».

21 июня на территории МАОУ «СОШ №40» прошли выборы Главного регулировщика пришкольного лагеря «Страна Светофория». Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация, изготавливались агитационные плакаты, листовки. Также был подготовлен настоящий избирательный участок в соответствии с избирательным законодательством. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией. Итоги выборов будут объявлены на торжественной линейке. Желаем победы всем кандидатам!
    Выборы главного регулировщика пришкольного лагеря «Страна Светофория»..