Конкурс стихотворений.
    08 июня 2022, 08:49

Сегодня во 2 отряде «Мандаринчик» прошёл конкурс стихотворений по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Ребята подошли очень творчески и подготовились на отлично. После конкурса отряд «Мандаринчик» посетил сквер имени А.С. Пушкина.
    У Лукоморья.
    07 июня 2022, 08:12

Словно зеркало русской стихии, Отслужив назначенье свое, Отразил он всю душу России! И погиб, отражая её… Сегодня вся страна вспоминает великого поэта А. С. Пушкина. Ребята из «Страны Светофории» принимают участие в конкурсе рисунков «У Лукоморья», рисуют свои впечатления о добрых, русских сказках Александра Сергеевича.
    Социальная акция «Большая помощь маленькому другу».
    01 апреля 2022, 15:06

С 28.03.2022 по 1.04.2022 в #школе_радужной_мечты прошла социальная акция «Большая помощь маленькому другу» - добровольный сбор кормов и необходимых предметов для животных фонда помощи «Миссия:Спасём жизнь!» Спасибо волонтёрам и участникам акции!!!
    День смеха!.
    01 апреля 2022, 15:02

Сегодня в школьном лагере День смеха! Ребята весело и здорово проводят время, принимают участие в спортивных состязаниях «Кто дальше, выше, сильнее?» #весенний_лагерь #школа_радужной_мечты
    Ждём детей в школу.
    01 апреля 2022, 14:47

Коллектив #школырадужноймечты провёл акцию «Ждём детей в школу», ведь уже в понедельник мы с радостью встретим отдохнувших ребят!
    Каникулы вместе со "Страной Светофорией" - это здорово!.
    31 марта 2022, 19:24

Наши маленькие жители "Страны Светофории" продолжают с пользой, с радостью, с друзьями проводить время: прогулки на свежем воздухе, игры, спортивные состязания, мультфильмы - развлечения на любой вкус! Каникулы вместе со "Страной Светофорией" - это здорово!
    Квест-игра "Маска, я тебя знаю!".
    30 марта 2022, 19:21

30 марта наши юные жители "Страны Светофории" побывали в увлекательном приключении по станциям квест-игры "Маска, я тебя знаю!" Весенние каникулы с друзьями в "Стране Светофории" - это ЗДОРОВО!
    В гости к "Пламенному сердцу".
    29 марта 2022, 19:22

Весенние каникулы - самое время сходить в кино с друзьями! Сегодня ребята "Страны Светофории" отправились в гости к "Пламенному сердцу"(так называется мультфильм, который они будут смотреть) в кинотеатр "Синема 5".
    Открытие лагеря с дневным пребыванием.
    28 марта 2022, 19:17

28 марта в МАОУ "СОШ № 40" открылся лагерь с дневным пребыванием "Страна Светофория" Ребят ждут интересные, насыщенные и увлекательные весенние каникулы!