Открытие 2 смены.
    21 июня 2022, 08:32

20 июня открыл свои двери школьный лагерь «Страна Светофория» для второй смены Добро пожаловать!
    Маленькие дети на большой планете.
    21 июня 2022, 08:19

20 июня в летнем школьном лагере «Страна Светофория» детям посчастливилось встретиться с артистами центра культуры Горняк. С первых минут выступления попадаешь в атмосферу сказки. Великолепный спектакль «Маленькие дети на большой планете» ! Артисты, декорации, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля обращаются к детям, вовлекая их в действия происходящие на сцене. Дети смотрели спектакль на одном дыхании. Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
    «Дворовый тренер» в действии.
    16 июня 2022, 15:28

Приглашаем учащихся на стадион школы во вторник, четверг, пятницу с 16.00 до 18.00 на тренировки по волейболу. Вас будут ждать учителя физической культуры Цыбуляк А.В. и Талдыкин Р.А.
    Дворовый тренер.
    10 июня 2022, 15:58

Очередное тренировочное занятие с обучающимися по игре в волейбол в рамках программы «Дворовый тренер» прошло 9 июня 2022 года.
    Дворовый тренер.
    10 июня 2022, 08:20

7 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»
    Посещение оздоровительного бассейна во дворце спорта "Аркада".
    10 июня 2022, 08:18

8 июня 10 отряд " Улыбка" посетил оздоровительный бассейн во дворце спорта "Аркада". Дети с удовольствием катались с водяной горки, отдыхали в джакузи и плескались в бассейне. Все остались очень довольны и выразили огромное желание посетить бассейн снова.
    Отряд №8 «Радуга» делится своими впечатлениями о «Стране Светофории».
    10 июня 2022, 08:17

Отряд №8 «Радуга» делится своими впечатлениями о «Стране Светофории» Лето – время чудес и открытий, Время солнца, улыбок, проказ. Школьный лагерь – одно из событий – Приготовило лето для нас!
    Солнечные дни отряда №7!.
    10 июня 2022, 08:15

Сорок солнышек у нас Это просто высший класс! Мы играем и поём, Никогда не устаём! В лагере мы веселимся, Улыбаемся, резвимся. Дружно вместе мы играем. Игр очень много знаем!
    Куклы разных народов мира.
    10 июня 2022, 08:11

Сегодня 2 отряд «Мандаринчик» посетил выставку «Куклы разных народов мира», которая располагается в библиотеке им. А. С. Пушкина. На выставке представлены куклы из Мексики, Индии, Италии, индейских племён и другие. Очень увлекательная и интересная получилась экскурсия. Ребята узнали много полезного и нового. Особенно ребят заинтересовала книга, которая размером меньше чем пятирублевая монета.
    Музыкальная викторина.
    10 июня 2022, 08:10

Музыка сопровождает нас везде, и конечно на каникулах! В лагере «Страна Светофория» прошла весёлая музыкальная викторина, в которой ребята с удовольствием окунулись в мир музыкальных мультипликаций