13 июня 2023, 15:07

Мытищинский филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана» - специализированное высшее учебное заведение, которое готовит инженеров, бакалавров, магистров и научных работников для лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и ракетно-космической промышленности, информирует выпускников 11-х классов, что на основании постановления Правительства от 03.04.2023 года № 528 «Об утверждении особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2023 году» лица из Белгородской области могут поступать, не предоставляя результаты ЕГЭ, но участвуя во вступительных испытаниях, проводимых в вузе. Все иногородние студенты обеспечиваются местами в общежитии, которые находятся в непосредственной близости от учебных корпусов. На период проведения вступительных испытаний абитуриентам предоставляются места в общежитии.
    Платформа проектный идей. День четвертый.
    13 июня 2023, 11:37

Обучающиеся 10 «Б» и 10 «В» классов реализуют программы интенсива «Платформа проектных идей.
    09 июня 2023, 15:12

ФГКВОУ ВО «Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны» Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников 11-х классов для получения военной специальности.
    08 июня 2023, 15:57

Юго - Западный государственный университет (ЮЗГУ, г.Курск) приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего профессионального образования.
    08 июня 2023, 15:45

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова обучает специалистов для строительного комплекса и строительной индустрии и приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего профессионального образования.
    08 июня 2023, 15:37

Воронежский государственный университет инженерных технологий (ВГУИТ), имеющий более чем 80-летнюю историю, один из крупнейших научно-образовательных центров Черноземья, входящий в число ведущих вузов России по подготовке высококвалифицированных кадров для пищевой и химической промышленности, приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего профессионального образования.
    08 июня 2023, 15:31

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего профессионального образования по программе «Изобразительное искусство. Компьютерная графика»
    08 июня 2023, 15:27

Воронежский государственный университет - классический университет в России, являющийся одним из крупнейших высших учебных заведений России и одним из ведущих центров отечественной науки и культуры, основанный 18 мая 1918 года, приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего профессионального образования.
    07 июня 2023, 11:11

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж», являющийся одним из крупнейших учебных заведений системы среднего профессионального образования курской области и обеспечивающий подготовку специалистов по самым востребованным на рынке труда специальностям и профессиям в области строительства, экономики, информационных технологий, пожарной безопасности, атомной энергетики и других отраслей, приглашает выпускников 9-х и 11-х классов для дальнейшего обучения.
    05 июня 2023, 14:32

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет», готовящий инженеров для аэрокосмической, строительной, машиностроительной, энергетической, химической, нефтегазовой промышленности Центрально-Черноземного района, а также экономистов, управленцев, специалистов в сфере IT, сервиса, приглашает выпускников 11-х классов для получения высшего образования.