Урок-соревнование по теме «Лапта».
    30 марта 2023, 12:04

22 марта на школьной площадке для подвижных игр в 11 «А» классе проходил урок-соревнование по теме «Лапта». Девушки с удовольствием выполняли в процессе игры все изученные элементы. Урок прошел на высоком эмоциональном уровне.
    В здоровом теле – здоровый дух.
    30 марта 2023, 12:02

28 марта в пришкольном лагере «Страна Светофория» прошло мероприятие «Путешествие по стране здоровья». Ребята под руководством учитель Сторожевой Л.М. выполнили упражнения для профилактики плоскостопия и нарушений осанки.
    В пришкольном лагере «Страна Светофория».
    30 марта 2023, 10:47

27 марта в пришкольном лагере «Страна Светофория» прошли соревнования «меткий стрелок». Учитель физической культуры Щербаков А.А.
    Подготовка спортивных площадок.
    29 марта 2023, 12:41

28 марта проходила подготовка спортивных площадок к началу 4 четверти. Учителя физической культуры приводили в порядок стадион и прилегающие территории.
    График работы спортивных сооружений в период весенних каникул  с 27 марта по 02 апреля 2023 года.
    27 марта 2023, 08:29

Для занятий спортом на территории школьного спортивного городка жителям микрорайона необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, охраннику школы. График работы спортивного городка с 07.30 до 21.00.
    Заряд бодрости.
    23 марта 2023, 10:58

Прыжки через скакалку являются отличным тренажёром для ребёнка: они развивают выносливость, координацию, ловкость, силу. Ученики 4 «Г» класса на уроке физической культуре активно освоили данное упражнение и получили заряд бодрости.
    Физическая культура – это заряд бодрости.
    17 марта 2023, 12:16

Уроки физкультуры всегда не только помогают поддерживать здоровье и быть в тонусе во время учебных будней, но и заряжают отличным настроением на весь день. Ребята из 5 «Г» класса в этом убедились. Вместе с учителем, Сахновой Ольгой Борисовной, они провели активную разминку, после которой приняли участие в спортивной эстафете. Каждая команда показала отличные результаты. Физическая культура – это заряд бодрости. Каждый знает, что спорт является необходимым ресурсом для здорового образа жизни.
    Культура здорового образа жизни.
    16 марта 2023, 10:00

15.03.2023 года в 9 «Д» классе состоялся урок физической культуры, посвященный теме «культура здорового образа жизни». Ребята узнали много новой информации, которая в будущем им пригодится. Ученики получили заряд позитивной энергии и хорошее настроение.
    Итоговый урок по теме «Волейбол».
    14 марта 2023, 13:56

14 марта в 8 «Д» классе проходил итоговый урок по теме «Волейбол». Для того чтобы в совершенстве овладеть навыками и умениями, ребята занимались этой темой на протяжении 10 уроков. Урок проходил в форме двухсторонней игры. Учениками показаны хорошие результаты по освоению данной темы. Учитель Сторожева Л.М.
    «Пионербол».
    14 марта 2023, 09:06

13 марта в 4 «Ж» классе был проведен урок-игра «Пионербол». Сегодня данный вид спорта обладает большей популярностью в школах и детских оздоровительных лагерях. В нашей стране проходит множество турниров по различным видам пионербола. Учитель физической культуры Талдыкин Р.А.