Массовый вид спорта.
    07 сентября 2023, 10:01

6.09.2023 в школе № 40 Ученики 5 б класса активно занимаются легкой атлетикой. С помощью этого вида спорта вы развиваете бег, ходьбу, прыжки и метания. Легкая атлетика-один из основных наиболее массовых видов спорта.
    Королева спорта.
    07 сентября 2023, 10:00

Легкая атлетика является комплексным видом спорта, включающим в себя различные виды дисциплин. Она по праву считается королевой спорта, недаром, два из трех призывов в девизе "Быстрее, выше, сильнее" можно не задумываясь отнести к именно легкоатлетическим дисциплинам. 06.09.2023г. в 10 «В» классе прошел легкоатлетический урок. Девушки выполняли упражнения направленные на совершенствование беговых упражнений.
    Кубок Металлоинвеста - 2023.
    06 сентября 2023, 11:42

02 сентября на стадионе «Индустрия строительства» (ПромАгро), в знаменательный день для нашего города, прошло награждение футбольного турнира «Кубок Металлоинвеста 2023». Команда юношей (2008-2009г.р., ШСК Атлант), по итогам соревнований заняла 2 место. Поздравляем игроков нашей школы, в составе команды: Булынина Федора, Колесника Артема, Партусова Максима, Шурхай Романа, Языкова Арсения, Анищенко Никиту, Кочкарева Степана, Попова Никиту, Тюрина Руслана, Воротынцева Даниила, Смирнова Кирилла.
    Фестиваль #Всенаспорт.РФ.
    05 сентября 2023, 10:08

2 сентября в городе Старый Оскол прошел фестиваль #Всенаспорт.РФ Где прошло знакомство с увлекательными спортивными дисциплинами, множество площадок с активностями, мастер-классами и турнирами для детей и взрослых. В этом фестивале из школы № 40 принял участие Степкин Даниил, занявший 2 место в дисциплинах по подтягиваниям, выходам и отжимания на брусьях. Поздравляем его с победой и желаем дальнейших достижений!
    Кубок Металлоинвеста - 2023.
    28 августа 2023, 09:24

24 августа на стадионе школы 28, прошел очередной игровой день, футбольного турнира «Кубок Металлоинвеста 2023». Команда юношей (2008-2009г.р., ШСК Атлант), провели 2 игры, и по итогам группового этапа вышли в финал турнира. Поздравляем игроков нашей школы!
    Военно-исторический лагерь «Армата».
    31 июля 2023, 10:55

Юноши МАОУ «СОШ №40» приняли участие в военно-исторических сборах «Армата»
    Весело купаемся.
    13 июля 2023, 13:54

Лето – время жарких и теплых дней, в такую погоду всегда приятно окунуться в воду. Ребята из школьного лагеря имеют такую возможность. Они посещают бассейн в СК «Аркада».
    Дворовый тренер.
    03 июля 2023, 10:41

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» 29 июня прошла очередная тренировка в соответствии с графиком проведения.
    Занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер».
    22 июня 2023, 14:46

20 июня 2023 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер».
    Поход в оздоровительный бассейн ДК « Аркада».
    20 июня 2023, 10:15

19 июня отряд № 12 лагеря с дневным пребыванием « Страна Светофория» посетил оздоровительный бассейн ДК « Аркада». Ребята отлично провели время: соревновались в плавании на скорость различными стилями, расслаблялись в джакузи, пробовали различные закаливающие процедуры, такие как душ-туман, сауна и умывание солью. Все вернулись в лагерь к обеду, довольные и с отменным аппетитом!